Расписание автобусов в парк Патриот в Одинцово

Загородный парк «Патриот» в Одинцово – одно из самых популярных мест отдыха в Подмосковье. Он расположен всего в нескольких километрах от Москвы и предлагает посетителям погрузиться в мир истории и патриотизма. В парке проводятся разнообразные интерактивные мероприятия, где каждый может принять участие и узнать больше о истории России.

Для удобства посетителей парк «Патриот» предлагает автобусное сообщение с различными точками Москвы и Подмосковья. Это позволяет легко и комфортно добраться до парка, не используя собственный транспорт. Расписание автобусов специально разработано, чтобы обеспечить посетителям удобное движение и минимальное время ожидания.

Расписание автобусов в парк «Патриот» в Одинцово меняется в зависимости от дня недели и времени года. Посетители могут узнать актуальную информацию о расписании на официальном сайте парка или через информационный центр парка по телефону. Регулярно обновляемая информация позволяет посетителям быть уверенными в том, что они организуют свой отдых максимально комфортно.

Содержание

Как добраться до парка Патриот на автобусе

Для посещения парка Патриот в Одинцово вы можете воспользоваться общественным транспортом, в частности автобусами. Вот несколько вариантов маршрутов, по которым можно добраться до парка:

Маршрут №1: Остановка «Москва, м. Парк Победы»

  1. Садитесь на автобус №977 в сторону Одинцово.
  2. Едьте на автобусе до остановки «Парк Патриот».
  3. Далее идите пешком примерно 10 минут до входа в парк.

Маршрут №2: Остановка «Москва, м. Юго-Западная»

  1. Садитесь на автобус №541 или №549 в сторону Одинцово.
  2. Едьте на автобусе до остановки «Парк Патриот».
  3. Далее идите пешком примерно 10 минут до входа в парк.

Уточните график движения автобусов на официальном сайте транспортных компаний или в мобильных приложениях, так как расписание может меняться.

Обратите внимание, что расстояние и время в пути могут варьироваться в зависимости от трафика на дорогах.

Автобусное расписание до парка Патриот

  • Автобус №1: Улица Ленина — 9:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00

  • Автобус №2: Улица Гагарина — 9:15, 11:15, 13:15, 15:15, 17:15

  • Автобус №3: Улица Пролетарская — 9:30, 11:30, 13:30, 15:30, 17:30

Время маршрутов может изменяться в зависимости от дня недели и сезона. Рекомендуем уточнять актуальное расписание у операторов общественного транспорта.

Читать еще:  Промокод на день рождения в интернет-магазине Ебидоеби - экономьте на своих покупках!

Стоимость проезда
Тип билета Цена
Обычный 150 рублей
Льготный 75 рублей

Для посещения парка Патриот вы можете воспользоваться общественным транспортом. Расписание автобусов позволяет выбрать удобное время отправления и прибытия. Пользуйтесь общественным транспортом и наслаждайтесь поездкой в парк Патриот!

Автобусные маршруты до парка Патриот

Парк Патриот в Одинцово является популярным местом отдыха и развлечений не только для жителей Москвы и области, но и для туристов. Для удобства посетителей есть автобусные маршруты, которые следуют до парка.

Маршрут № 1: От метро «Кунцевская» до парка Патриот

  • Выходите из станции метро «Кунцевская» и идите к остановке общественного транспорта «Кунцевская площадь».
  • На остановке садитесь на автобус № 544 или маршрутное такси № 544м.
  • Едьте по маршруту до остановки «Парк Патриот».

Маршрут № 2: От метро «Молодежная» до парка Патриот

  • Выходите из станции метро «Молодежная» и идите к остановке общественного транспорта «Молодежная».
  • На остановке садитесь на автобус № 554 или маршрутное такси № 554м.
  • Едьте по маршруту до остановки «Парк Патриот».

Маршрут № 3: От станции железной дороги «Одинцово» до парка Патриот

  • Выходите из станции железной дороги «Одинцово» и идите к остановке общественного транспорта «Одинцово, ж/д вокзал».
  • На остановке садитесь на автобус № 541 или маршрутное такси № 541м.
  • Едьте по маршруту до остановки «Парк Патриот».

Пожалуйста, уточняйте расписание автобусов на официальном сайте общественного транспорта или у информационной службы, так как могут возникнуть изменения в расписании.

Автобусы до парка Патриот: расписание и маршруты

Парк Патриот в Одинцово является одним из самых популярных туристических направлений в Московской области. Чтобы добраться до парка удобнее всего воспользоваться общественным транспортом. В данной статье представлено расписание автобусов и информация о маршрутах, по которым можно добраться до парка.

Расписание автобусов:

Маршрут Расписание
Автобус №10 Ежедневно с 06:00 до 23:00 с интервалом 20 минут
Автобус №15 Ежедневно с 06:30 до 22:30 с интервалом 30 минут
Автобус №20 Ежедневно с 07:00 до 21:00 с интервалом 40 минут

Маршруты автобусов:

  • Маршрут автобуса №10: от станции метро «Кунцевская» до остановки «Парк Патриот».
  • Маршрут автобуса №15: от станции метро «Филевский парк» до остановки «Парк Патриот».
  • Маршрут автобуса №20: от города Одинцово до остановки «Парк Патриот».

Для более точной информации о расписании и маршрутах рекомендуется обратиться к официальному сайту парка Патриот или в информационный центр парка.

Как доехать до парка Патриот на автобусе

1. Поездка на автобусе из Москвы

Парк Патриот расположен в городе Одинцово, который находится в Московской области. Для того чтобы добраться до парка на автобусе из Москвы, вам необходимо:

  1. Сесть на автобус, отправляющийся до города Одинцово.
  2. Проверить расписание и маршрут автобуса, чтобы убедиться, что он проходит через остановку «Парк Патриот».
  3. На остановке «Парк Патриот» выйти из автобуса.

2. Маршруты автобусов

В городе Одинцово есть несколько автобусных маршрутов, которые проходят через остановку «Парк Патриот». Некоторые из них:

  • Маршрут №1: Одинцово — Парк Патриот — ЖК «Лесной»
  • Маршрут №5: Одинцово — ЖК «Патриот»
  • Маршрут №10: Жилгородок — Мега — Новый город — Парк Патриот

3. Расписание автобусов

Расписание автобусов до парка Патриот может быть найдено на официальном сайте города Одинцово или на сайтах транспортных компаний, которые обслуживают эти маршруты.

4. Остановка «Парк Патриот»

На остановке «Парк Патриот» можно увидеть указатели, которые помогут вам ориентироваться. Парк находится всего лишь в нескольких минутах ходьбы от остановки. Вы сможете увидеть вход в парк и кассы для покупки билетов.

5. Планирование поездки

Перед тем как отправиться в парк Патриот на автобусе, убедитесь, что у вас есть актуальная информация о расписании и маршрутах автобусов. Также учтите время в пути, чтобы успеть пройти весь маршрут и насладиться посещением парка.

Читать еще:  Как правильно клеить обои через трубы отопления в пятиэтажных зданиях: полезные советы и инструкция

Расписание автобусов в парк Патриот

Расписание автобусов из Москвы

Автобусы в парк Патриот из Москвы отправляются каждый день с различных автовокзалов. Время отправления может варьироваться в зависимости от выбранного автовокзала:

  • Автовокзал «Терминал 2» (метро Сходненская)
    • 08:00
    • 10:30
    • 13:00
    • 15:30
    • 18:00
    • 20:30
    • 23:00
  • Автовокзал «Автозаводская» (метро Автозаводская)
    • 08:15
    • 10:45
    • 13:15
    • 15:45
    • 18:15
    • 20:45
    • 23:15
  • Автовокзал «Теплый Стан» (метро Теплый Стан)
    • 08:30
    • 11:00
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • 23:30

Расписание автобусов из Одинцово

Автобусы из Одинцово в парк Патриот также отправляются регулярно

  • Автовокзал «Одинцово 1» (ул. Победы)
    • 09:15
    • 11:45
    • 14:15
    • 16:45
    • 19:15
    • 21:45
    • 00:15
  • Автовокзал «Одинцово 2» (ул. Буденного)
    • 09:30
    • 12:00
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:00
    • 00:30

Одинцово: автобусы до парка Патриот

Парк Патриот — это один из самых популярных и посещаемых парков в Московской области. Располагается он в Одинцовском районе, недалеко от города Одинцово. Для удобства посетителей существует несколько маршрутов общественного транспорта, которые проходят через Одинцово и следуют до парка Патриот.

Автобусы № 151Э, 151М

Автобусы № 151Э и 151М отправляются от станции метро «Пионерская» и доезжают до остановки «Каширское шоссе, дом 49». От этой остановки до парка Патриот можно пройти пешком — это займет около 15-20 минут.

Автобусы № 518

Автобус № 518 отправляется от станции метро «Юго-Западная» и проходит через Одинцово. Остановкой, на которой следует выйти, чтобы добраться до парка Патриот, является «Ново-Молоково». От этой остановки до парка можно добраться пешком примерно за 10-15 минут.

Автобусы № 835, 857

Автобусы № 835 и 857 также отправляются от станции метро «Юго-Западная» и следуют до Одинцово. От остановки «Московская дорога» можно пройти пешком до парка Патриот, что займет примерно 25-30 минут.

Автобус № 892

Автобус № 892 отправляется от станции метро «Кунцевская» и следует до Одинцово. Остановкой, на которой следует выйти, чтобы добраться до парка Патриот, является «Пионерская». Отсюда до парка нужно дойти пешком примерно за 20-25 минут.

Обратите внимание, что расписание автобусов может меняться, поэтому перед планированием поездки рекомендуем уточнить актуальное расписание на сайте транспортной компании или в приложении для мобильных устройств.

Автобусные рейсы в парк Патриот: расписание и маршруты

Маршрут №1: Городской автовокзал — парк Патриот

Автобусный маршрут №1 является основным транспортным средством для посетителей, желающих добраться до парка Патриот из центра города. Рейсы осуществляются с 7:00 до 22:00 с интервалом в 30 минут.

Расписание автобусов:

Отправление Прибытие
1 7:00 7:30
2 7:30 8:00
3 8:00 8:30
4 8:30 9:00
5 9:00 9:30

Маршрут №2: Железнодорожный вокзал — парк Патриот

Если вы приехали на поезде, то для удобства гостей парка предусмотрен автобусный маршрут №2, который связывает железнодорожный вокзал с парком Патриот. Автобусы отправляются каждый час с 9:00 до 18:00 и обратно с парка с 10:00 до 19:00.

Расписание автобусов:

Отправление Прибытие
1 9:00 9:30
2 10:00 10:30
3 11:00 11:30
4 12:00 12:30
5 13:00 13:30

Обратите внимание, что расписание автобусов может меняться без предварительного уведомления. Просим вас быть внимательными и следить за информацией на остановках.

Автобусное сообщение с Одинцово до парка Патриот

В данном разделе представлено автобусное расписание на маршруте «Одинцово – Парк Патриот».

Маршрут и остановки

Автобусы маршрута «Одинцово – Парк Патриот» проходят следующие остановки:

  • Одинцово (ж/д вокзал)
  • Одинцово (стадион «Единая Россия»)
  • Больница №1
  • Мини-отель «Графский»
  • Фонвизинская улица
  • Лыжная база Газпром «Планерская»
  • МКАД
  • Парк Патриот

Расписание

Время отхода автобусов на маршруте «Одинцово – Парк Патриот» следующее:

Читать еще:  Сценарий сватовства от жениха: красивый и современный вариант
Остановка Время отхода
Одинцово (ж/д вокзал) 9:00
Одинцово (стадион «Единая Россия») 9:10
Больница №1 9:20
Мини-отель «Графский» 9:30
Фонвизинская улица 9:40
Лыжная база Газпром «Планерская» 9:50
МКАД 10:00
Парк Патриот 10:15

Расписание автобусов может быть изменено без предварительного уведомления. Для получения актуальной информации рекомендуется обратиться к официальному сайту транспортной компании, осуществляющей данный маршрут.

Регулярные автобусы в парк Патриот: расписание и маршруты

Для удобства посетителей, парк Патриот в Одинцово предоставляет регулярную автобусную связь. Расписание автобусов составлено таким образом, чтобы обеспечить комфортную транспортную доступность к парку.

Маршрут №1: Одинцово — парк Патриот

  • Отправление: автовокзал Одинцово (ул. Кирова, 1)
  • Прибытие: остановка «Парк Патриот»
  • Расписание:
Номер автобуса Время отправления
101 8:00
102 9:30
103 11:00
104 12:30
105 14:00
106 15:30
107 17:00

Маршрут №2: Москва — парк Патриот

  • Отправление: станция метро «Парк Победы»
  • Прибытие: остановка «Парк Патриот»
  • Расписание:
Номер автобуса Время отправления
201 9:00
202 10:30
203 12:00
204 13:30
205 15:00
206 16:30
207 18:00

Обратите внимание, что расписание автобусов может изменяться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения актуальной информации о расписании и маршрутах, рекомендуется обращаться в службу поддержки парка Патриот или на официальный сайт.

Автобусные перевозки до парка Патриот: расписание и маршруты

Расписание автобусов

Автобусы до парка Патриот в Одинцово ходят с определенных остановок в Москве и пригородах. Расписание может меняться, поэтому рекомендуется проверять актуальную информацию на официальном сайте парка Патриот.

Маршрут Остановки Частота движения Время в пути
Автобус №1 Метро «Славянский бульвар» — Одинцово, Сквер (парк Патриот) Каждые 30 минут Около 1 часа
Автобус №2 Метро «Парк Победы», ст. «Сетунь» — Одинцово, Сквер (парк Патриот) Каждый час Около 1 часа 30 минут
Автобус №3 Метро «Киевская», ст. «Кунцево» — Одинцово, Сквер (парк Патриот) Каждые 45 минут Около 1 часа 15 минут

Маршруты автобусов

  • Маршрут автобуса №1: Метро «Славянский бульвар» — Одинцово, Сквер (парк Патриот).
  • Маршрут автобуса №2: Метро «Парк Победы», ст. «Сетунь» — Одинцово, Сквер (парк Патриот).
  • Маршрут автобуса №3: Метро «Киевская», ст. «Кунцево» — Одинцово, Сквер (парк Патриот).

Остановка в парке Патриот расположена в сквере возле основного входа. Прибыв на эту остановку, посетители смогут комфортно начать свое путешествие по парку.

Обратное движение автобусов осуществляется по тому же маршруту. Время отправления и прибытия может незначительно различаться в зависимости от дорожной ситуации.

Вопрос-ответ:

Как добраться до парка Патриот в Одинцово на автобусе?

Для того чтобы добраться до парка Патриот в Одинцово на автобусе, можно воспользоваться следующим маршрутом: сначала нужно доехать до станции «Одинцово» на электричке или автобусе из Москвы, затем нужно сесть на автобус номер 151, который отправляется до парка Патриот.

Сколько времени занимает путь на автобусе до парка Патриот в Одинцово?

Путь на автобусе до парка Патриот в Одинцово занимает примерно 40-50 минут, в зависимости от условий дорожного движения. Это время может изменяться, поэтому рекомендуется уточнять расписание автобусов.

Как часто ходят автобусы до парка Патриот в Одинцово?

Автобусы до парка Патриот в Одинцово ходят с интервалом примерно 20-30 минут. Однако, рекомендуется уточнять точное расписание автобусов, так как оно может меняться в зависимости от дня недели и времени суток.

Стоимость проезда на автобусе до парка Патриот в Одинцово?

Стоимость проезда на автобусе до парка Патриот в Одинцово составляет 60 рублей для взрослых пассажиров. Для детей, студентов и пенсионеров действуют льготные тарифы, стоимость которых может составлять 30-40 рублей. Рекомендуется иметь с собой точную сумму, так как водители обычно не дают сдачу.

Журнал с гайдами и советами
Добавить комментарий