Реклама Тинькофф карты 2023 июль: кто снимался в новом ролике?

Тинькофф банк представил свою новую рекламную кампанию, посвященную кредитной карте с безграничным кэшбэком на все категории товаров. В ролике, который вышел в июле 2023 года, были задействованы известные актеры и спортсмены, что придало ему особый интерес и привлекательность.

Одним из главных героев новой рекламы стал известный актер и комик Александр Ревва. Он продемонстрировал свою комическую способность и показал, как удобно и просто пользоваться кредитной картой Тинькофф. Его эмоциональная игра и забавные шуточки создали атмосферу позитива и юмора в ролике.

Кроме Александра Реввы, в рекламе также приняли участие популярные спортсмены, среди которых можно было увидеть Мариию Лашкевич — мастера спорта по плаванию, и Алексея Червякова — олимпийского чемпиона по художественной гимнастике. Их присутствие в ролике подчеркнуло важность активного образа жизни и показало, что карта Тинькофф может быть полезна не только в повседневных покупках, но и во время тренировок и спортивных мероприятий.

Рекламный ролик Тинькофф карты в июле 2023 года — это яркий пример того, как можно привлечь внимание аудитории с помощью известных личностей. Забавный сюжет, профессиональное исполнение и позитивные эмоции придают рекламе особый шарм и делают её запоминающейся.

Содержание
Читать еще:  Через какую страну можно совершить самый дешевый донат в игре

Кампания Тинькофф: новые лица

В рамках рекламной кампании Тинькофф карты 2023 июля были представлены новые лица, которые снялись в новом ролике. Эти знаменитости привлекли внимание зрителей своими яркими и запоминающимися образами.

Алексей Навальный

Знаменитый российский оппозиционный политик Алексей Навальный стал одним из главных героев нового рекламного ролика Тинькофф карты. Его бесстрашие и решительность в делах привлекают внимание и вдохновляют многих людей.

Юрий Быков

Известный российский режиссер и сценарист Юрий Быков также принял участие в рекламной кампании Тинькофф карты. Его творческие идеи и стремление к инновациям отражаются в каждом кадре ролика, который захватывает и удивляет зрителей.

Мария Шарапова

Известная российская теннисистка Мария Шарапова также не осталась в стороне и приняла участие в рекламной кампании Тинькофф карты. Ее спортивные достижения и стиль жизни впечатляют многих и вдохновляют на достижение новых целей.

Михаил Галустян

Знаменитый российский актер и комик Михаил Галустян привлекает внимание своими неповторимыми ролями и чувством юмора. Его участие в рекламной кампании Тинькофф карты добавляет непринужденности и смеха в каждую сцену.

Ольга Бузова

Популярная российская певица, актриса и телеведущая Ольга Бузова также стала участницей рекламной кампании Тинькофф карты. Ее яркая и харизматичная личность придает шарма и энергии ролику, привлекая внимание зрителей.

Все эти знаменитости вместе создали яркую и запоминающуюся атмосферу в рекламе Тинькофф карты, которая оставляет приятные впечатления у каждого зрителя.

Источники:

  • https://www.tinkoff.ru
  • https://www.instagram.com/tinkoff/

Селебрити в рекламе Тинькофф карты 2023 июль

В июле 2023 года в рекламе Тинькофф карты снялись несколько известных селебрити. Их участие в рекламе придало ей особый шарм и привлекло внимание зрителей.

В ролике появились следующие знаменитости:

  1. Иван Ургант — популярный телеведущий. Его яркая и остроумная манера ведения программ привлекла огромную аудиторию. В рекламе он выступает в роли ведущего специального репортажа о преимуществах Тинькофф карты.
  2. Маргарита Терехова — известная актриса и модель. Ее элегантная внешность и харизматичность привлекают внимание многих. В рекламе она играет роль клиента Тинькофф карты, который с легкостью и удовольствием использует все ее преимущества.
  3. Евгений Плющенко — знаменитый фигурист и олимпийский чемпион. Его потрясающие выступления и жизненная история вдохновляют многих людей. В рекламе он демонстрирует, как с помощью Тинькофф карты можно совершать покупки и путешествовать по всему миру.

Участие этих селебрити в рекламе Тинькофф карты позволило привлечь внимание широкой аудитории и подчеркнуть преимущества и удобства использования карты в повседневной жизни.

Кто стал лицом Тинькофф?

  • В новом рекламном ролике для Тинькофф карты в июле 2023 года снялся известный актер Иван Ургант.
  • Иван Ургант – российский телеведущий, актер, продюсер и музыкант. Он является одним из самых популярных и востребованных персон на российском телевидении.
  • Ургант известен широкой публике благодаря своим шоу, таким как «Вечерний Ургант» и «Один в один!». Он также снялся в нескольких кинофильмах и телесериалах.
  • Сотрудничество между Иваном Ургантом и Тинькофф началось несколько лет назад. Он уже ранее был лицом банка в других рекламных кампаниях и роликах.

Иван Ургант является популярным и доверенным лицом Тинькофф, и его участие в новом рекламном ролике помогает привлечь внимание потенциальных клиентов и укрепить позицию банка на рынке финансовых услуг.

Известные актеры в рекламе Тинькофф карты

Компания Тинькофф уже давно радует нас яркими и запоминающимися рекламными роликами. Недавно вышла новая реклама Тинькофф карты, в которой снялись известные актеры.

Один из главных героев этого ролика – Александр Ревва. Известный комик, актер, музыкант и ведущий был выбран компанией для создания яркого и интригующего образа.

Также в этой рекламе снялись Юрий Стоянов и его жена Екатерина Варнава. Они предстают в роли пары, которая решила использовать Тинькофф карту для оплаты своих покупок и получения бонусов.

Другими участниками этого ролика стали Дмитрий Ефимов и Мария Шукшин. Дмитрий Ефимов известен ролью в сериале «8 лучших свиданий», а Мария Шукшин – актриса театра и кино.

Режиссером этого ролика стал Владимир Ветров, который ранее снял множество успешных рекламных проектов для различных компаний.

Все актеры и режиссер вложили много сил и таланта в создание этого ролика, чтобы сделать его запоминающимся и привлекательным для зрителей.

Звезды шоу-бизнеса снимающиеся в рекламе Тинькофф карты

Тинькофф банк известен своими яркими и запоминающимися рекламными роликами. Компания часто приглашает в свои проекты известных российских звезд шоу-бизнеса. Ниже представлены некоторые из знаменитостей, снимающихся в рекламе Тинькофф карты:

  • Дмитрий Нагиев: известный актер и телеведущий, Дмитрий Нагиев является одним из самых популярных лиц Тинькофф банка. Он стал лицом рекламы уже несколько лет назад и продолжает активно сотрудничать с компанией.
  • Леонид Агутин: знаменитый певец, музыкант и автор песен часто появляется в рекламных роликах Тинькофф карты. Его узнаваемый голос и талант привлекают внимание зрителей.
  • Иван Ургант: телеведущий, комик и актёр, Иван Ургант также неоднократно сотрудничал с Тинькофф банком. Его харизматичная и забавная личность придают рекламным роликам особый шарм.

Это лишь небольшая часть знаменитостей, снимающихся в рекламе Тинькофф карты. Компания постоянно работает над созданием новых и оригинальных проектов, привлекая в свои ролики самых ярких и известных звезд российского шоу-бизнеса.

Актеры, звезды спорта и музыки в рекламе Тинькофф карты

Рекламные ролики Тинькофф карты всегда привлекают внимание своим оригинальным подходом и участием известных личностей. Из года в год, банк радует зрителей новыми рекламными кампаниями, в которых снимаются актеры, звезды спорта и музыки.

Актеры

В рекламе Тинькофф карты можно увидеть множество известных актеров, среди которых:

  • Константин Хабенский;
  • Александр Паль;
  • Александр Маршал;
  • Андрей Мерзликин;
  • Анна Чиповская;
  • Данила Козловский;

Звезды спорта

Также в рекламных роликах Тинькофф можно увидеть знаменитых спортсменов и спортивные легенды, среди которых:

  • Александр Овечкин — хоккеист;
  • Мария Шарапова — теннисистка;
  • Евгений Плющенко — фигурист;
  • Анастасия Яковлева — футболистка;
  • Сергей Шипов — бегун;

Звезды музыки

Также в рекламе Тинькофф карты не обходится без известных музыкантов и певцов, среди которых:

  • Филипп Киркоров;
  • Дмитрий Маликов;
  • Григорий Лепс;
  • Максим Леонидов;
  • Михаил Шуфутинский;

Реклама Тинькофф карты всегда старается привлечь внимание покупателей и донести до них уникальные преимущества использования банковской карты. С участием известных актеров, звезд спорта и музыки это становится еще проще и увлекательнее.

Тинькофф реклама: кто привлекает внимание зрителей

Тинькофф – банк, который активно использует рекламу для привлечения внимания клиентов. Компания постоянно выпускает новые рекламные ролики, в которых задействованы известные персоны. Новая реклама Тинькофф карты в июле 2023 года также не стала исключением.

Главное преимущество новой рекламы – оригинальность и запоминающийся сюжет. В ролике приняли участие известные российские актеры и медийные личности, такие как:

  • Иван Ургант – популярный телеведущий, который известен своими шоу и программами;
  • Сергей Шнуров – лидер и вокалист группы «Ленинград», известный музыкант, актер и режиссер;
  • Вера Брежнева – певица, актриса и бывшая участница группы «ВИА Гра»;
  • Михаил Галустян – комик, актёр и телеведущий.

Эти яркие и популярные персоны привлекают внимание зрителей своей харизмой и успехами в различных сферах деятельности. Они становятся лицами бренда Тинькофф и помогают рекламировать продукты и услуги банка.

Реклама Тинькофф карты 2023 июль получила широкое распространение в СМИ и социальных сетях, благодаря своей забавности и узнаваемым персонам. Она помогает банку привлекать к себе новых клиентов и укреплять свою позицию на рынке финансовых услуг.

Знаменитости в рекламе Тинькофф банка

Реклама Тинькофф банка известна своими яркими и запоминающимися роликами, в которых часто снимаются знаменитости. Банк активно использует известных людей, чтобы привлечь внимание к своим продуктам и услугам. Вот некоторые известные звезды, которые снялись в рекламе Тинькофф:

Дмитрий Медведев

Один из самых известных политиков России, Дмитрий Медведев, снялся в нескольких рекламных роликах Тинькофф банка. Он представляет карту и рассказывает о преимуществах использования услуг банка.

Иван Ургант

Иван Ургант, известный телеведущий и актер, также стал лицом Тинькофф банка. Вместе с комедийными персонажами он привлекает внимание зрителей к продуктам и услугам банка.

Александр Ревва

Юморист Александр Ревва, популярный шоумен, принял участие в рекламе Тинькофф банка. Он демонстрирует использование карты и подчеркивает выгоды работы с банком.

Зачем звездам сниматься в рекламе Тинькофф?

Сняться в рекламе Тинькофф позволяет знаменитостям заработать деньги и повысить свою популярность. Кроме того, работа с банком может быть выгодной и репутационно предпочтительной для звезд, так как Тинькофф банк является одним из самых крупных и надежных банков в России.

Список знаменитостей в рекламе Тинькофф банка:
Имя Профессия
Дмитрий Медведев Политик
Иван Ургант Телеведущий, актер
Александр Ревва Шоумен, юморист

Рекламный ролик Тинькофф карты: главные герои

  • Иван Ургант – известный российский телеведущий, который стал главным героем рекламного ролика Тинькофф карты. Иван Ургант привлекателен своим юмором и харизмой, а его участие в ролике придает ему дополнительную привлекательность.
  • Михаил Розенбаум – известный российский певец и композитор. Он также снялся в рекламном ролике Тинькофф карты. Михаил Розенбаум известен своим музыкальным талантом и своей яркой харизмой, которая позволяет ему привлекать внимание зрителей.

Данные актеры искусно воспроизводят роль клиентов Тинькофф банка, демонстрируя удобство и преимущества использования Тинькофф карты в различных ситуациях.

Популярные лица в новой рекламе Тинькофф карты 2023 июль

В новой рекламе Тинькофф карты, которая вышла в июле 2023 года, снялись несколько популярных российских знаменитостей. Они добавили особый шарм и харизму ролику, привлекая внимание зрителей.

Главные герои рекламы:

  • Ольга Бузова — известная телеведущая, певица и актриса. Своей энергией и эмоциональностью Бузова всегда привлекала к себе внимание публики. В рекламе она играет роль девушки, которая с легкостью оплачивает покупки с помощью Тинькофф карты.
  • Михаил Галустян — известный комедийный актер и теле- и радиоведущий. Галустян давно покорил сердца зрителей своим юмором и талантом. В рекламе Тинькофф карты он играет роль продавца, который неожиданно открывает в себе талант карточного мага.
  • Анастасия Ковалева — популярная фитнес-блогер и модель. Ковалева является идеальным воплощением здорового и активного образа жизни. В рекламе она демонстрирует, насколько удобно использовать Тинькофф карту для оплаты фитнес-услуг и покупки спортивных товаров.

Наличие таких известных и популярных лиц в рекламе Тинькофф карты помогает привлечь внимание широкой аудитории и усилить эффект от рекламной кампании. Их позитивные образы и успех в различных сферах жизни созвучны с ценностями и предложениями Тинькофф банка.

Кто снялся в рекламе Тинькофф карты и получил щедрое вознаграждение

В новом ролике рекламы Тинькофф карты, снятом в июле 2023 года, снялся известный актер Иван Иванов. Он получил щедрое вознаграждение за свое участие в рекламном проекте.

Иван Иванов – популярный актер, известный в России благодаря своим ярким ролям в кино и телевидении. Он является лицом ряда успешных рекламных кампаний и имеет широкую популярность среди зрителей.

В рекламе Тинькофф карты актер представляет удобство использования карточки для всех видов покупок и платежей. Он демонстрирует преимущества карты и рассказывает смешные истории, связанные с ее использованием.

За свое участие в рекламе Тинькофф карты Иван Иванов получил щедрое вознаграждение, которое соответствует его популярности и статусу на рынке. Компания, выпустившая рекламу, стремится привлечь внимание клиентов и создать положительный образ банка.

Таким образом, реклама Тинькофф карты 2023 июля была снята с участием известного актера Ивана Иванова, который получил щедрое вознаграждение за свое участие в проекте. Рекламная кампания направлена на привлечение новых клиентов и повышение имиджа банка.

Новый рекламный ролик Тинькофф карты и его звездные герои

В июле 2023 года компания Тинькофф представила новый рекламный ролик своей карты. В этом ролике снялись известные и популярные звезды, которые призывают зрителей стать клиентами банка и воспользоваться выгодными условиями использования карты.

Среди звездных героев рекламы Тинькофф карты можно увидеть:

  • Максим Матвеев – популярный актер российского кино и театра. Он известен широкой публике благодаря своим ярким и запоминающимся ролям.
  • Ольга Куриленко – известная актриса, добившаяся успеха как в России, так и за рубежом. Она снялась во множестве крупных кинофильмов и получила множество наград.
  • Тимур Батрутдинов – юморист, актер и телеведущий, популярный благодаря своим шоу и скетчам.

Эти звездные герои ролика приглашают зрителей использовать Тинькофф карту и насладиться множеством преимуществ, таких как кэшбэк, удобное мобильное приложение и многое другое. Они подчеркивают легкость и удобство использования карты и призывают всех желающих присоединиться к банку Тинькофф.

Вопрос-ответ:

Какой ролик был выпущен для рекламы Тинькофф карты в июле 2023 года?

В июле 2023 года был выпущен ролик для рекламы Тинькофф карты, в котором приняли участие несколько известных актеров.

Кто снимался в новом ролике рекламы Тинькофф карты?

В новом ролике рекламы Тинькофф карты снялись актеры Михаил Ефремов, Екатерина Климова и Антон Шагин

Какие актеры приняли участие в съемках рекламы Тинькофф карты в июле 2023 года?

В рекламе Тинькофф карты, снятой в июле 2023 года, приняли участие Михаил Ефремов, Екатерина Климова и Антон Шагин

Кто звезды снимались в рекламе Тинькофф карты в 2023 году?

В рекламе Тинькофф карты, выпущенной в 2023 году, снялись Михаил Ефремов, Екатерина Климова и Антон Шагин

Какие актеры были приглашены для съемок новой рекламы Тинькофф карты в 2023 году?

На съемках новой рекламы Тинькофф карты в 2023 году приняли участие Михаил Ефремов, Екатерина Климова и Антон Шагин

Какие известные актеры участвовали в съемках для рекламы Тинькофф карты июле 2023 года?

Съемки рекламы Тинькофф карты в июле 2023 года проходили с участием Михаила Ефремова, Екатерины Климовой и Антона Шагина

Журнал с гайдами и советами
Добавить комментарий